• Весело и дружно - убираться нужно

На этой неделе в школе начались традиционные субботники по приведению в порядок школьных и общественных территорий.

Учащиеся восьмых и шестых классов приняли активное участие в облагораживании территории Подстанции ТП9, примыкающих к школе участков улиц Пушкина и Марии Рябининой, а также спортивной площадки школы. Ученики 3Б класса активно помогали приводить в порядок школьный Сад памяти, где было высажено Дерево памяти и установлены памятные таблички в честь героев Великой Отечественной войны.

Весело и дружно - убираться нужно.
    Фотографии