• ФИНАЛИСТЫ ХИМИЧЕСКОГО ТУРНИРА МГУ

Команда 11-А класса (естественно-научный профильный класс при ИГХТУ), возглавляемая доктором химических наук, заместителем директора по УВР В.В. Кузнецовым победила в региональном этапе химического турнира, который ежегодно проводит МГУ им. М.В. Ломоносова. Турнир проводится при поддержке Фонда президентских грантов и в этом году состоялся на базе регионального Центра выявления и поддержки одаренных детей «Солярис». Тема турнира в этот раз была "Химия и магия". Наша команда "Свободные радикалы" успешно справилась со всеми заданиями, набрала наибольшее число командных очков и теперь представит Ивановскую область на финальном этапе в Москве.
    ФИНАЛИСТЫ ХИМИЧЕСКОГО ТУРНИРА МГУ.