• С юбилеем!

3 мая отмечает свое 80-летие 98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознамённая ордена Кутузова II степени дивизия. Нашу школу с прославленным соединением ВДВ связывают тёплые дружеские отношения. Бойцы дивизии проводят для школьников «Уроки мужества», в этом году ребята посетили музей легендарной 98-й, обучающиеся регулярно передают для бойцов, находящихся в зоне СВО, свои открытки и письма, а средства, собранные на традиционной ежегодной благотворительной ярмарке передаются в фонд помощи и поддержки личного состава дивизии. Ребята и сотрудники нашей школы с большим интересом откликнулись на приглашения посетить мероприятия к юбилейной дате. В сквере десантников прошёл торжественный митинг, в ходе которого были возложены цветы к памятнику Василия Маргелова, а также был открыт памятник «За ВДВ». А в Ивановском музыкальном театре состоялся большой праздничный концерт.
    С юбилеем!.