22 марта 2024, 15:40

20 марта учащиеся восьмых классов приняли участие в ежегодном Едином уроке профориентации. Цель таких оврока: повышение информированности обучающихся о предприятиях и организациях города, а также повышение готовности учащихся к выбору профессиональной траектории.

В рамках проведения профилактической акции «Здоровый образ жизни» для учащихся восьмых классов была организована беседа с сотрудником ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер» Клягиной Т.Г. о влиянии алкоголя на организм человека.

12 марта 2024, 15:41

12 марта во Дворце игровых видов спорта прошло самое масштабное мероприятие Года семьи в Ивановской области — Форум «Семья». На форуме были организованы площадки для совместного творчества родителей и детей, различные мастер-классы и интерактивные семейные программы, а в завершении мероприятия — большой концерт.

11 марта 2024, 21:47

Памятки по безопасному поедению на льду в весенний период.

06 марта 2024, 21:19

6 марта на базе местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» г. Иваново и Ивановской области прошли соревнования лично-командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки. Команды нашей школы: «Олдскул», «Огоньки» и «Олимпийцы» награждены Грамотами и кубками за отличные результаты на прошедших соревнованиях.