07.05 состоялась спартакиада среди школ города по художественной гимнастике. Школу √26 представляли Меркулова Маргарита 4б и Султанова Асель 6А. Поздравляем девчонок за хорошие результаты!

17 апреля состоялcя финал игр School Laser Battles по лазертагу среди школ города. Нашу школу в соревнованиях представляли участники военно-патриотического отряда «Крепость». Ребята показали достойный результат, выйдя в четвертьфинал соревнований. Молодцы!

06 марта 2024, 21:19

6 марта на базе местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» г. Иваново и Ивановской области прошли соревнования лично-командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки. Команды нашей школы: «Олдскул», «Огоньки» и «Олимпийцы» награждены Грамотами и кубками за отличные результаты на прошедших соревнованиях.

На прошедшей неделе ученики нашей школы приняли участие в Муниципальном этапе уникального Всероссийского проекта «Вызов Первых» Движения Первых. Он реализуется в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». «Вызов первых — это спортивные соревнования, включающие 34 различные дисциплины. Все три команды нашей школы в разных возрастных категориях, заявившиеся на этот турнир, успешно завершили муниципальный этап соревнований. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!  #НавигаторыДетства#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых37#ДвижениеПервыхИваново

10 февраля при поддержке Федерации Лазертага России в Ивановской области и регионального отделения ВВПОД «Юнармия» состоялось первенство Ивановской области по лазерному бою среди воспитанников юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов. Школьный военно-патриотический отряд «Крепость» на соревнованиях занял почетное 2 место. Поздравляем наших ребят! Молодцы!