Коллектив школы сердечно поздравляет Сабурову Екатерину Андреевну с успешным участием в муниципальном этапе конкурса "Педагог года 2023" в номинации педагог дополнительного образования и выходом в региональный этап. Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов.

04 декабря 2023, 20:34

На минувшей неделе в рамках завершения Антинаркотического месячника, а также профилактических мероприятий по здоровому образу жизни, в восьмых классах прошли интерактивные занятия «Скажи нет наркотикам» и «ЗОЖ — это модно». Целью этих мероприятий является пропаганда здорового образа жизни и формирование у детей негативного отношения к вредным привычкам.

28 ноября 2023, 20:49

28 ноября по всей стране учебно-методическим центром военно-патриотического воспитания «Авангард» при поддержке Российского общества «Знание» был организован Всероссийский военно-патриотический диктант. Участники мероприятия могли проверить свои знания о героях, полководцах, битвах и сражениях, культурном и военном наследии, художественных произведениях об истории нашей страны. От нашей школы в Акции приняли участие юнармейцы 8 «Б» класса из военно-патриотического отряда «Крепость». После Диктанта ребята поучаствовали в дискуссионном клубе «5 вопросов о патриотизме», где смогли обсудить важные вопросы патриотического воспитания, любви к Родине и роли СМИ в воспитании современной молодежи.

24 ноября (пятница) 2023 г. в 18.00ч. состоится собрание для родителей будущих первоклассников по вопросам зачисления в 1 класс МБОУ «СШ №26» на 2024-2025 учебный год.

15 и 16 ноября в рамках недели русского языка в нашей школе прошли мероприятия, организованные сотрудниками Ивановской областной библиотеки для детей и юношества: литературный час «Драматург на все времена», приуроченный к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского для учеников 9-х классов; познавательный урок по истории создания книг «От глиняной таблички к печатной страничке» для 7-х классов; олимпиада «Символы России. Русский язык: история письменности» для 8-х и 9-х классов.