• Ожившая история

В Центре дополнительного образования "Притяжение" провели выездной урок истории для учеников нашей школы. Его участниками стали ребята из 8б. В программе занятия была экскурсия. Ученикам показали экспонаты, рассказывающие о жизни ивановцев в годы Великой Отечественной войны. Наш Город трудовой доблести внёс значимый вклад в достижение Победы. Памятью об этом стали фотоснимки, письма-треугольники и многие другие предметы той эпохи. В числе свидетелей времени и мелодии, которые включали ученикам.
    Ожившая история.