• СКАЖИТЕ ДЕТЯМ

Знать о Великой Отечественной войне нужно каждому ребёнку. Пока мы передаём память о советских воинах из поколения в поколение, дети продолжают чтить подвиг своих дедов и прадедов. А значит, герои проливали кровь не напрасно и миллионы жизней за мир и свободу любимой Родины были отданы не зря. Сегодня в 3 «А» классный час провёл почетный строитель космодромов Байконур и Плесецк - полковник Паликов Анатолий Михайлович. Мы гордимся нашими учениками, потому что в классе можно было не проводить минуту молчания, было как никогда тихо.
    СКАЖИТЕ ДЕТЯМ.