• Цветы героям

9 мая вся страна отмечает 79-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Эта дата имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. В нашей школе с благодарностью вспоминают защитников, отстоявших мир. Долг каждого гражданина пронести сквозь года историю тех страшных событий и память о подвиге всего народа нашей страны. В память о тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны, в школе прошли торжественные «Линейки памяти». Ученики несли цветы под звуки метронома к портретам воинов и памятной доске с 56 именами тех, кто учился и учил в нашей 26-й школе, а в годы войны погиб на фронте. Мы помним! Мы гордимся!
    Цветы героям.